Новости

Волонтеры КПЭГ устроили для школьников праздник в День защиты детей

Волонтеры КПЭГ устроили для школьников праздник в День защиты детей

03.06.2022
Волонтеры КПЭГ устроили для школьников праздник  в День защиты детей
Волонтеры Комплекса по переработке этансодержащего газа организовали экскурсию в Санкт-Петербург для детей из многодетных семей Кингисеппского района.
Поездка организована при поддержке автономной некоммерческой организации «НЕГА». Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей.

IMG_6787.jpg

В ходе экскурсии 41 ребенок в возрасте от 7 до 13 посетили Санкт-Петербургский океанариум, где познакомились с обитателями морей, океанов, озер и рек — это почти 2 тысячи разнообразных видов рыб, медуз, крабов, морских ежей и черепах со всего мира, представленных на экспозиции в 60 аквариумах.

IMG_7442.jpg

В тот же день ребята побывали еще в Театре юных зрителей им. А. А. Брянцева на спектакле «Денискины рассказы», поставленным по одноименному произведению детского писателя Виктора Драгунского. 

IMG_8123.jpg

 Развлекательные и познавательные мероприятия для детей — одно из направлений деятельности волонтеров КПЭГ, осуществляемой в Кингисеппском районе и направленной, в том числе, на поддержку многодетных семей.
Справка
Центр развития туризма и поддержки культурно-творческих инициатив Ленинградской области — автономная некоммерческая организация (АНО) «НЕГА» — участвует в подготовке и реализации культурно-социальных проектов на территории Кингисеппского района Ленинградской области.
Возврат к ленте новостей