Новости

Волонтеры КПЭГ подарили футбольный спортинвентарь детям из Большого Куземкино

Волонтеры КПЭГ подарили футбольный спортинвентарь детям из Большого Куземкино

23.06.2023
Волонтеры КПЭГ подарили футбольный спортинвентарь детям из Большого Куземкино
Волонтерское движение Комплекса по переработке этансодержащего газа (КПЭГ) передало в дар спортивный инвентарь юным футболистам из деревни Большое Куземкино Кингисеппского района.
Волонтеры КПЭГ побывали на тренировке детской футбольной секции и передали воспитанникам набор футбольных мячей и сеток для ворот. Новый спортинвентарь позволит увеличить число участников секции и принять в нее всех желающих мальчишек и девчонок. Мероприятие по передаче инвентаря для занятий футболом состоялось при поддержке АНО «НЕГА».

Это не первое мероприятие Волонтерского движения КПЭГ, направленное на развитие физкультуры и спорта на территории Кингисеппского района. Ранее в этом году Волонтеры КПЭГ передали Ивангородскому центру для детей с ограниченными возможностями здоровья складные велосипеды, беговелы, а также прогулочную коляску для малоподвижных детей.
СПРАВКА
Волонтерское движение КПЭГ функционирует с 2021 года — года начала реализации Проекта. За это время реализовано порядка 80 мероприятий в рамках участия в социально-экономическом развитии домашнего для проекта Кингисеппского района, включая праздники, экскурсии, театральные постановки и мастер-классы. Оказывается содействие культурно-досуговым центрам района, а также ряду семей. В районе построено несколько новых детских площадок и спортивно-игровых комплексов.
Возврат к ленте новостей