Новости

Волонтеры КПЭГ открыли детскую площадку в Усть-Луге

Волонтеры КПЭГ открыли детскую площадку в Усть-Луге

09.10.2023
Волонтеры КПЭГ открыли детскую площадку в Усть-Луге
Волонтеры Комплекса по переработке этансодержащего газа (КПЭГ) помогли установить в поселке Усть-Луга Кингисеппского района Ленинградской области новую детскую площадку.
Площадка представляет собой небольшой спортивно-игровой комплекс, предназначенный для детей разных возрастов. Горка, качели, перекладины, а также баскетбольное кольцо привлекают внимание как совсем маленьких жителей поселка, так и ребят постарше.

IMG_9478.jpg

Новая площадка стала первым подобным сооружением в квартале Краколье. Помощь в установке площадки оказали коллеги из АНО «НЕГА».

В 2022 году волонтеры КПЭГ и АНО «НЕГА» помогли обустроить современную спортивно-игровую детскую площадку в деревне Вистино.
Справка
Волонтерское движение КПЭГ функционирует с 2021 года — года начала реализации проекта по созданию Комплекса по переработке этансодержащего газа. За прошедшее время проведено порядка 100 мероприятий, которые объединили сотни детей и взрослых домашнего для КПЭГ Кингисеппского района Ленинградской области. В рамках социально-экономического развития района волонтеры КПЭГ, в частности, принимают участие в организации праздников, экскурсий, театральных постановок и творческих мастер-классов, оказывают содействие спортивным секциям, культурно-досуговым центрам, а также ряду семей местных жителей.
Возврат к ленте новостей